Вопрос о Fly E154

Fly E154
Отзывы (7)

Где купить аккумулятор пол года не могу найти ни в магазинах ни под заказ?

woolfy34woolfy34

Посетите сервисные центры или точки ремонта телефонов, возможно у них вы сможете приобрести аккумуляторную батарею в б/у состоянии, если вы не можете найти батарею даже под заказ.

Также вы можете использовать популярные доски объявлений по типу avito и прочих.