Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 02.02.2015 08:54

Здравствуйте. У меня телефон Samsung gt 9003i так же заблокирован мвд за просмотр порнографии... Просят денег, хулиганы! Хард резни не помогает - там тоже запрашивает пароль!!! Как быть? Спасибо за любой адекватный совет!

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

07.02.2015 06:37

Я опишу инструкцию по восстановлению ниже, но прошу отнестись к ней серьезно- прочитайте внимательно несколько раз, да бы не задавать в последующем глупых вопросов:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

07.02.2015 06:46

Уважаемый. Я же написал о том, что хард резет не получается! Я делал все по инструкции (она мне была известна) выбираешь factory reset а он в ответ "ввести пароль" и далее ничего - только аккумулятор доставать приходится

woolfy34woolfy34

11.02.2015 22:50

Гость отвечает о Explay N1 07.02.2015 10:46

Уважаемый. Я же написал о том, что хард резет не получается! Я делал все по инструкции (она мне была известна) выбираешь factory reset а он в ответ "ввести пароль" и далее ничего - только аккумулятор доставать приходится

Это такое в recovery пишут ??? Слышу и вижу в первый раз - по какой такой инструкции вы все это выполняли - телефон обязательно должен быть выключен - никто никогда и нигде не установит пароль на recovery.

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: зраствуйте мой телефон заблокирован за посмотр ...... ...

Гость: Здравствуйте!!!! у меня заблокировался вирусом: "Ваш...

Гость: как создать логин

Гость: Здравствуйте! У меня сотка LG G3 и мой телефон...

Гость: здравствуйте, у меня такая же ситуация, за просмотр...

Гость: Помогите пожалуйста у меня китайский телефон когда...

Гость: Здравствуйте я сделал как вы описали –скачал...

Гость: Помогите проблема такая же как у всех модель A400

Гость: что делать если на экране появился андроид с открытым...

Гость: у меня та же проблема с телефоном престиж...

Гость: Помогите,телефон HTC дизаер 600

Гость: Здиаствуйте меня завут рысбек у меня телефон EXPLAY N1 мой...

Гость: Добрый день. Заблокировали телефон леново s650. При...

Гость: у меня тоже самсунг дуос 5282 заблакирован с...

Гость: Помогите тоже самое htc quality brilliant

Гость: Помогите,пожалуйста.Телефон Bravis base.При исходящем...