Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 20.02.2015 10:14

у меня телефон htc decire T328 за просмотр порнографии ,и у меня китайский андорид я вводил RECOVERY потом мне выбивает китайские буквы ,подскажите пожалуйста

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

05.03.2015 06:27

Если у вас открывается меню с китайскими иероглифами вы выполняете инструкцию неверно, прочтите инструкцию несколько раз после чего выполните все так как я описываю:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: проблема забыл графический ключ

Гость: как зарегистрироваться в яндекс стор

Гость: заблокировался за просмотр htc one x

Гость: Как включить т9

Гость: спасибо огромное вы добрый человек ,,помогаете=)))

Гость: я читала ваши отзывы о LG_L65, но когда я зажимаю клавиши...

Гость: У меня та же проблема((( планшет Lenovo TAB A7. Что делать? За...

Гость: Все зделал как вы сказали но у меня вышло "Команды...

Гость: Galaxy Grand Prime то же самое сообщение. Что делать?

Гость: У меня тоже самое планшет del что делать помогите!!

Гость: Как разблокировать планшет "асус" Я случайно...

Гость: здрасти!у меня тоже сломался explay n1,показывает только...

Гость: Здравствуйте, lenovo a328, при вкючении просто загарается...

Гость: Помогите разблокировать I phone 6

Гость: у меня тоже заблокирован телефон помогите мне если я...

Гость: КАК РАЗБЛОКИРОВОТЬ