Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Форматнул телефон он стал плохо и грузить и сеть прыгает. Что делать? Прошу помощи в пожалуйста! Телефон алкатель вантачь рор3

KonstantinPelinKonstantinPelin

Исходя из практики,пусть и не долгих лет, но все же...Насмотрелся я в ремонтах разного рода китайской техники, которая покупалась теми людьми, которые клюнули на позитивные обзоры разных рекламщиков, которые штопали свои рассказы, не держав при этом сам телефон той модели, о которой они так лестно писали свои речи и повествования. Не стоит удевлятся, когда телефон, даже не хочетсаы называть его бюджеткой, я их просто называю "No name", какие бы они нибыли из Китая и Индии, ломаются они от плохих радиодеталей, стоит только сделать сброс и он уже скучей проблем. Обменяейте или верните его если есть возможность.