Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

как переместить приложения на sd

woolfy34woolfy34

Не у всех приложений есть такая функция - только у части - для того, чтобы узнать возможен ли перенос того или иного приложения перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если у приложения доступна кнопка переноса на sd карту используйте ее, если же нет, то приложение перенести невозможно, выполните это с каждым приложением.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ