Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

остановилась на 101271 минуте как разблокировать 535 Люмию?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50-60%

После выключите его и выполните следующее в точности, как я сейчас опишу:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится

В скором времени телефон включится с заводскими настройками и без блокировки.

Гость

а если не включаеться

Гость

остановилось на 377328 минут и я не знаю как включить помогите пожалуйста

Гость

остановилась на 3774563 минуте как разблокировать экран

Гость

Ништяк помогло благадарю

Гость

Святой человек

Гость

огооонь,тоже помогло)))

Гость

Шикарно! Спасибо огромое

Гость

У меня не получается. Помогите

Гость

У кого не получается пишите ему на почту volk_service@bk.ru

Гость

Вроде помоглао

Гость

Помогло, спасибо!!!!

Гость

господи, я вас обожаю

Гость

а мне не помогло там показона ! знак потом гайка икривая палочка

Гость

Куда подкл?

Гость

Супер!

Гость

парень ты супер

Гость

спасибо большое помогло :)))

Гость

СПАСИБО)))))))))))БОЛЬШОЕ:*

Гость

красавчик

Гость

Огромное спасибо!!!!

Гость

Возможно ли разблокировать телефон иными способами, без потери данных? Или как нибудь "вытащить" всю информацию?

Резервного копирования не делала.

(повторите через 742272)

((((

Гость

я делаю все но гайки у меня не появляються

что делать