Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

Когда я обновляю приложения, то у меня выходит, что можно скачать по сети wi-fi. А как мне сделать, что бы я мог скачать обновления по мобильному интернету?

woolfy34woolfy34

Просто в маркете снимите галочку с обновления только по wifi сети, или же в настройках диспетчера приложений отключите функции обновления по wifi - после чего вы сможете обновлять приложения через мобильный интернет.

Примечание: к обновлениям системы и ПО вашего телефона это не относится, обновление возможно только по wifi.

Гость

А как сделать, что бы все приложения скачивались по мобильному интернету или это не возможно? Просто, где показывается размер приложения, на многих из них пишется, что скачать по wifi и больше нет ни каких вариантов

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 530 Dual sim 28.01.2015 03:09

А как сделать, что бы все приложения скачивались по мобильному интернету или это не возможно? Просто, где показывается размер приложения, на многих из них пишется, что скачать по wifi и больше нет ни каких вариантов

При скачивании большого приложения телефон должен выдать уведомление, что рекомендуется загрузка по wifi - снимите галочку с загрузки по wifi и нажмите все равно продолжить - приложение должно будет скачаться.

Гость

Никакого уведомления не выходит, он автоматически скачивает по wifi. А если wifi выключить, то пишется, что приложение будет скачиваться только после следующего подключения к wifi.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 530 Dual sim 17.02.2015 01:22

Никакого уведомления не выходит, он автоматически скачивает по wifi. А если wifi выключить, то пишется, что приложение будет скачиваться только после следующего подключения к wifi.

Хорошо, снимите галочку с автоматического обновления, после чего перезагрузите телефон и вновь поставьте галочку на атообновление - появится уведомление - проигнорируйте его.

Гость

А куда надо заходить что бы убрать налочку

Гость

Телефон обновляется без вай фай как поставить обратно чтобы Винда обнавлялась только с сетью вай фай

Гость

Нокиа 3 просит системное обновление по вай фай ,а мне нужно через телефонный трафик!! Как решить проблему?