Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Браузер в интернете не работает открывается заставка сейчас невозхможно откыть это приложение

woolfy34woolfy34

Проверьте наличие настроек в вашем телефоне на интернет, возможно их просто нет, для улучшения использования интернета скачайте браузер опера мини - он во многом вам поможет, с ним очень просто выходить в интернет на кнопочных телефонах.

Гость

А как скачать оперу-мини если он выдаёт что сейчас не возможно открыть это приложение, что делать? Подскажите пожалуйста.