Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

моргает сим карта

Гость

Вам стоит проверить целостность самого телефона или же порта для сим карты. Первая и вторая проблема подрозумеват поход к спецам в этой сфере и дальнейшей починке вашего гаджета. Если же не уверены что поломка серёзная - ну так попробуйте в ручную прочистить порт под сим карту, может получиться. Так же проверте сим карту, возможно она поврежденна и не синхронизируется с телефоном.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ