Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Нокиа 630 дуал сим телефон включается но экран с иконками и меню белый и никаких действий не происходит подскажите что делать

Гость

У меня такая же проблема, но экран высвечивается чёрный вместо главного меню. Но самое странное мне дозвонится могут и ответить на звонок я могу а вот прочесть смс или просто что-нибудь нажать не получается. Сама не знаю что делать теперь.