Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как перенести скаченную музыку с памяти тел. на карту памяти

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется файловый менеджер - es проводник - скачайте его с play маркета - после перейдите в раздел памяти телефон - выберите файлы которые желает перенести и используйте копировать/вырезать/вставить на sd карту - все очень просто.

Гость

es проводник ни фига не помагает!