Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как изменить настройку сохранения файлов на карту памяти Samsung GALAXY Ace La Fleur

woolfy34woolfy34

У вас не получится это сделать, так как изначально все файлы все-равно будут сохраняться в память телефона, вы лишь можете изменить папку для скачивания файлов с браузера - сделать это можно в настройках вашего браузера.