Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как включить интернет. настройки получила, но пишет нет интернета

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выходить в сеть интернет, вам необходимо включить еще и передачу данных в сеть интернет - сделать это можно на тулбаре вашего телефона, или же в настройках включив мобильные данные - после чего вы сможете использовать выход в интернет.