Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

привет как дела у меня HtC мобильный телефон и оно заблокирован из за порнографии что можно сделать

woolfy34woolfy34

Было бы очень неплохо если бы вы указали модель вашего телефона, но можете попробовать выполнить сброс по этой инструкции - она должна вам помочь:

Для начала отформатируйте sd карту если она имеется в вашем телефоне - отформатировать ее желательно с ПК.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки до заводских, вся информация которая до этого хранилась на телефоне будет удалена.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ