Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

здравствуйте у меня телефон нокиа х дуал сим графический заблокирован как можно разблокировать

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон вы можете по инструкции которая описана ниже:

Выключите телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.