Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Как скинуть файл с телефона на флэшку?

Alex51

Наиболее простым методом (хотя и не самым быстрым) является выполнение 2-х действий:

  • подключение телефона через USB-порт к любому настольному компьютеру или ноутбуку и перекидывание необходимого файла с телефона на компьютер
  • подключение флэшки к USB-порту и перенос необходимого файла уже с компьютера на флэшку.
  • Большинство знакомых мне людей делает именно так и не заморачивается.