Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

Перестал реагировать экран на пальцы-то есть кнопки реагируют,звонки принимаются,а сам экран не отвечает на прикосновения...что делать? ремонт возможен? телефону чуть больше года...

sty

в сервис определенно - там починят

Гость

в этом телефоне есть минус если во время зарядки сильно и резко выдернуть провод из телефона опадают чипы которые прикреплены к гнезду и тогда он может не включатся и экран может не реагировать но поченить возможно))))))