Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

Собираюсь купить этот телефончик, но разрываюсь f480 или с3650 корби? У этого вроде характеристики лучше, но говорят, что камера хоть и на 5 MPx , но фотографирует очень плохо....И ещё вспышка на нём...тож классно. А у корби дизайн классненький, да и не жалуются на функционнальность, вот и думаю, что лучше взять?

Гость

да конечнож ф 480

Гость

бери ф480 уже полгода сним хожу и мне нравится да и камера норма