Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт с данной модели телефона - перейдите в телефонную книгу - выберите контакт - нажав на него - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите удалить или же удалить контакт - контакт будет удален с вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ