Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня самсунг галакси с4 помогите пжл,тоже заблокировали

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вам на телефоне заблокировали браузер, будь-то Chrome, Firefox, Opera, UC Browser, не стоит отчаиватся. В интетнете споймать можно где угодно и не обязательно на порно-сайтах, часто они бывают даже там, где козалось бы их не споймаешь. Сколько раз люди ловились на рекламу, когда браузер их перекидывал с сайта на сайт и в конечном итоге блокировал,или на христианских сайтах также ловили. Зажмите кнопку Питания и удерживая зажмите Увелечение громкости, после того как телефон перезагрузится, удалите полностью (не открывайте браузер !!!), снова перезагрузитесь и скачайте его с магазина заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ