Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Та же проблема телефон htc one mini при нажатии power телефон не выключается

woolfy34woolfy34

Зажмите клавиши для повышения громкости + power - после этого телефон должен будет перезагрузиться - после выключите его и выполните все так как описано ниже:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.