Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

У мене заблокирован телефон LG -D295 МВД України і пише заплатити 245грн. Допоможіть......

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон через recovery.

Для того чтобы войти в recovery на выключенном телефоне удерживайте кнопки : включения+ громкости +

Перед вами откроется cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкость + и громкость -, для выбора действий сенсорная кнопка дополнительно/опции.

Далее выберите пункт yes, после начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон включится без мошеннической блокировки.