Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Нокиа ХЛ 8 месяцев . Ставлю на ночь на зарядку , перестал полностью заряжаться . заряд идет , батарея заряжает очень долго .

woolfy34woolfy34

Попробуйте заменить зарядное устройство на другое, возможно проблема именно в зарядном устройстве, если это вам не поможет - замените аккумуляторную батарею вашего телефона на новую, средний срок службы аккумуляторной батареи для вашей модели телефона от 8 до 12 месяцев, в редких случаях она служит чуть больше двух лет.

Гость

у меня телефону три дня,я ставлю на зарядку он заряжает до 42 %,выключаю он заряжает только до 99%!!!100 % вообще никак сколько не ждала!что это?почему и что делать?

Гость

Телефон гавно. Когда ж я его уже разобью. Огромный минус разработчикам данной модели. Больше слов нет.

Гость

Телефон ваааащееее шляпа,слов нет,то одно то другое,каждый день маюсь с этим гав...ом

Гость

ставолю телефон на зарядку, заряд идет, но не заряжается, в чем дело подскажите?