Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

помогите розблокировать планшет asus fonepad7 от мвд украины.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет от мошенников - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery.)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и сбросит настройки до заводских , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

нажымаю на кнопку вкл.выкл. для того чтоб войти в рековери...планшет невходит (( а запускается что делать?

woolfy34woolfy34

Необходимо зажимать не только кнопку включения, но еще и кнопку повышения громкости - делать это необходимо на выключенном планшете - выше же все описано.

Внимательно прочтите и следуйте инструкции которая описана выше.