Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте,у меня следующий вопрос,я купила телефон для работы,учебы,не могу понять как закачать в телефон файлы - микрософт ворд,ексель и другие подскажите пожалуйста!

sty

Поставьте Quickoffice v6.2 . Через него можно открывать, просматривать, создавать и редактировать файлы Word, Excel и PowerPoint.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ