Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Нокия 5228
Не могу переписать файлы скачанные по Блютуф на флеш-карту, подскажите как это сделать, также не могу найти настройку на сохранение видео, аудио и т.д. на флеш-карту минуя встроенную память

rootroot

поставьте файловый менеджер какой-нибудь и через него копируйте

Гость

Заходишь в сообшения нажимаешь функции заходишь в параметры там заходишь в другие там будет текущая память выбираешь какую тебе надо!

Гость

почему на прямую через мегафон в инет входит а через аську оперу и агент не заходит говорит что услуги не подключены

Гость

В настройке приложения укажите точку доступа.

Гость

а какую точку доступа то???????(((((

Гость

ПОМОГИТЕ у меня нокиа 5228 и я не могу в интернет зайти. пишет проверти услуги данный пакет не доступен!

Гость

Всем добрый день, до меня никто не может дозвонится у меня тел постоянно занят. а ещё у меня с новья на экране моргает что есть не прочитанные письма. что делать помогите!!!!

Гость

подскажите как зайти на флэшку я скачал игру с кампьютера и не могу её найти

Гость

что делать?не могу передать файлымузыкукартинки с компа на нокию 5228,комп выдает сообщение"не удалось создать файл или папку".

Гость

как копировать коды картинок подскажите,в настройках не нашла