Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Телефон sony m2 заюлокирован за просмотр порно через юсб не подключается изза графич ключа через сони пс не подучалось не нашол кнопку возобновить до заводсктх настроек а он навсегда не заблокируется по истечению срока

woolfy34woolfy34

Телефон навсегда не заблокируется!!

Скачайте программу sony pc companion - установите ее на ваш ПК - подключите телефон в выключенном состоянии к ПК с запущенной программой sony pc compcnion - после чего выберите режим восстановления в программе и следуйте инструкциям на экране программы.