Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Модель explay n1 не видет сим.карту

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если у вас телефон не видит сим карты, для этого есть несколько причин... попробуйте вашу симку поставить на другой гаджет, так же в свое время другую сим карту на ваш гаджет Explay N1 и проверьте. Дело в том что симка могла сгореть. Далее сам сим держатель там имеются контакты они могут не доставать до сим карты это часто случается. Так же контакты могли окислиться. И самое последнее могла сбиться программа это случается очень редко. Попробуйте почистить контакты и разжать их, но в пределах нормы не сильно. Если это все вам не помогло, то вам следует обратиться в сервисный центр эта услуга дешевая стоимость до 3 долларов сша.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ