Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня не открываются файлы Word

sty

Ищите в меню, в приложениях QuickOffice для просмотра файлов Microsoft Office: Word(*.doc), Excel (*.xls), PowerPoint(*.ptt). Можно просматривать файлы различных версий Office, для редактирования именно на N8 придется установить полную (платную) версию QuickOffice

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ