Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Не удается загрузить приложения

Ash666Ash666

Прошу, впредь, подробнее описывать проблему, то есть указывать ошибку. Проблема может быть в том, что на телефоне не хватает должной памяти для приложения, из чего оно избегает его установку. Так же, возможно что ваш телефон просто не поддерживает данное приложение, что более вероятно, так как телефон не из последнего поколения. Что бы решить ту или иную проблему, отталкивайтесь в первую очередь от ошибки, исходя из неё можно постараться найти ответ на ваш неоднозначный ответ. Так же проблемы могут быть и внешние, к примеру с аккаунтом гугл плея.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ