Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте! А если телефон после попытки прошить вобще не включается, не заряжается, что в таком случае делать?

return89return89

Добрый вечер. Если вы пробовали прошит телефон но у вас ничего не получилось тогда может быть два исхода. Первое при попытке прошить телефон вы не четко следовали инструкция и поэтому полностью все отрубилось и самое главное что нужно снова попытатся включить телефон для новой прошивки. А при подключении телефона к компьютеру появляются хоть какие то результаты? если же нет тогда нужно просто попробовать вытянуть аккумулятор и некоторое время телефон должен по быть без него для того что бы полностью разрядится что может помочь вам и телефон включится, попробуйте вытянуть карту памяти перед повторной прошивкой.