Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как перенести приложения на флешку? и можно чтобы сразу сохранялось на телефон а не на флешку?

woolfy34woolfy34

Приложения можно перенести только в ручную, также хочу отметить, что не все приложения можно перенести - для того, чтобы узнать переносится приложение или нет перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса доступна, то приложение перенести возможно, если нет, то приложение не переносится, более 50% приложений перенести возможно.