Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

телефон(nokia x2 dual sim) заблокирован мвд украины .подскажите как его разблокировать?

woolfy34woolfy34

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Гость

спасибо большое

Гость

большое спасибо