Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

здраствуйте может кто столкнулся с проблемой звука в нокиах2

woolfy34woolfy34

А что именно у вас со звуком - он четки или нечетки? - прошу дать больше информации по вашей проблеме, так как без этого я не смогу вам помочь, прошу ответить под этим ответом или же продолжить обсуждение в новой теме с подробностями.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ