Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Вопрос о МегафонЛогин+
При включении пишет нет команды, что делать?

woolfy34woolfy34

Нажмите при появлении этой надписи на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок - выберите wipe data/factory reset - далее выберите yes, по окончании процесса выберите reboot system now.

После выполнения этих действий телефон включится в нормальном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ