Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня пишет подключени отсуствует

artmaks

Скорее всего нет денежных средств на балансе . Если средства на балансе телефона есть, то можете попробовать отключить и снова подключить сим карту. Если не помогает, значит необходимо на какое-то время выключить телефон, затем выбрать сим карту для подключения и сделать ее активной для передачи данных.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ