Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня проблема с плоншетом expley hit у меня стоит флешка на 8 г он её видео но ничего на неё не сохроняет и приложения тоже,все приложения нельзя перенести на неё что мне делать?

Гость

Кто нибудь может помочь. Всякую хуйню пишут. Конкретно написать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ