Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

скажыте данные контакты и прочее будут удалены после разблокировки.

woolfy34woolfy34

Конечно все данные с вашего телефона будут безвозвратно удалены, останутся только контакты которые находятся на sim карте вашего телефона и все данные хранящиеся на sd карте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ