Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как отключить звук ввода с клавиатуры, а то при вводе номера звук на минимуме а все-равно громко

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо полностью отключить звук системы, то есть вернуться на начальный экран и воспользоваться клавишами повышения и понижения громкости.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ