Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Выхожу в интернет через браузер яндекс, пишет интернет остановлено ! пробовал менять браузер , бесполезно! что делать , Nokia XL Dual Sim

Гость

В телефоне включен интернет, мне пишет что интернет остановлен, почему?

Гость

Зайдите в приложения там найдите интернет и удалите данные и все. Все видео фото пароли останутся.