Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте,подскажите,открываю камеру показывает что недостаточно памяти.Хотя памяти достаточно и на карте и на телефоне.модель Nokia X.

woolfy34woolfy34

Дело в том, что в телефоне еще есть и оперативная память которой как раз и недостаточно - проверить количество свободной оперативной памяти можно в настройках - приложения - по индикатору - для работы камеры необходимо как минимум 50-70 мегабайт свободной памяти.