Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

подскажите пожалуйста, выключил телефон, а теперь он только включается и показывает грустный смайл, :(, и не включается!!! что делать??? Люсия 520.

woolfy34woolfy34

Поставьте телефон на зарядку - после чего зарядите его до уровня в 60% - после пробуйте выполнить следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Это должно сбросить ваш телефон к заводским настройкам и восстановить его работоспособность, если это не поможет ( что маловероятно) - замените аккумуляторную батарею телефона на новую.

Гость

Такая-же проблема была, выполнила всё как написано,перезагрузка телефона прошла успешно, всё заработало! Большое спасибо! !!

Гость

получилось! спасибо!!!

Гость

все классно получилось!огромное спасибо!!!

Гость

Спасибо!получилось.

Гость

а у меня неполучается нечего невысвечивается

Гость

Такая же история была.огромное спасибо за совет!

Гость

Спасибо, друганы

Гость

Спасибо, все получилось! Очень полезно!!)

Гость

Люсия 630 Не помогло Грустный смайлик навсегда

Гость

Я все сделал 6 кранники крутились долго, не поманоло(что делать?