Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как сделать что бы все на карту памяти сохранялось а не на внутреннюю паять?

woolfy34woolfy34

Если вы используете стандартный браузер, то все будет сохраняться туда куда установлен браузер, то есть во внутреннюю память, так как он установлен в системе, скачайте с play маркета любой другой браузер и в его настройках задайте удобную для вас папку для скачивания.

Если вы про приложения, то изначально все приложения устанавливаются в систему - после их часть можно перенести вручную на sd карту.