Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня вот такая проблема пришла смс с сайта авито и ссылка якобы предлагают обмен какойто попытался открыть ссылку но потом зашел на сайт сам авито а там нечего и после вышел с сайта минут через 5 вылезло у меня окно вы не являетесь администратором этого апппрата и ниже окно переностроить я нечего не стал делать просто вынул батарею и все после этого телефон не включается просто не ярко загорается и музыка есть вклбчения и все дальше никаких действий .помогите что мне делать да аппарат нокиа xl дас сим

Nicro

А батарею зачем выкинули? Что-то не понимаю. Мне после продажи телефона на авито постоянно приходили такие смс. Просто удаляю. Возможно, чисто теоретически вы подхватили вирус. Если, что-то подобное еще придет, то просто игнорируйте. А сейчас попробуйте сбросить до заводских настроек. Для это зажать включение и громкость верхнюю. Картинка поменяется отпускайте включение, а громкость держите. Загорится синий экран. Нажимаем «wipe data/factory reset», далее «Yes — delete all user data». Последний пункт «reboot system now».