Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте еще раз, нет я хотела установить мелодию именно на симкарту. Для каждой симкарте своя мнлодия (рабочая, личная)

woolfy34woolfy34

Тогда вам необходимо установить сначала первую сим карту и становит на нее мелодию при помощи - меню - настройки - профили звука - напротив профиля звука - значок настроек - нажмите его - мелодия звонка речевого вызова ( если будет для сим 1 и сим 2 - то очень хорошо - сразу сможете установить мелодию) - далее по выбору = хранение мультимедиа или же es проводник ( если он есть) - укажите путь к мелодии - мелодия будет установлена.