Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

как разблокировать x6

Racoons

Вообще изначально его блокировочный код 12345,но может быть другой,находится в коробке с инструкциями.Можно попробывать сбросить и обнулить все настройки и код должен стать стандартным,если же не помогает,тогда поможет только перепрошивка

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ