Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать не работают кнопки сенсорные две помошите

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с тачскрином - кнопки просто вышли из строя, обратитесь в СЦ если у вас необходимость в этих кнопках - средняя стоимость замены тачскрина ( сенсорного стекла) - составит от 800 до 12300 рублей, если телефон exolay n1 - если телефон другой укажите модель.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ