Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

тоже самое с LG bello,помогите пожалуста

woolfy34woolfy34

Прошу перезадать ваш вопрос и вместо слов тоже самое указать реальную проблему.

На данный момент не понятно, что у вас тоже самое, на сайте ежедневно задаются сотни вопросов и очень сложно понять к какому из этой сотни относится ваш вопрос.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ