Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

камера в режимі очікуваня що робити

woolfy34woolfy34

Скорее всего есть процессы которые не дают запустить камеру или же у вас нет памяти в телефоне - проверьте память телефона и перезагрузите его - думаю после этого если проблема вызвана программной ошибкой - камера заработает, если не получилось то скорее проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ