Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Как установить на самсунг галакси3 радио

woolfy34woolfy34

Радио уже является предустановленным приложением в вашем телефоне, если вас не устраивает это приложение вы можете скачать любое другое с play маркета, но на play маркете все радио работают через интернет то есть каталоги потокового воспроизведения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ